We all are lost | 2 Season

Объявление



События:
Бункер взорван.Кейт,Джон и Джек спускаются в него.У Клер похищают Аарона.Сун также похищают.Это все "Другие".Сойер,Майкл и Джин плывут в океане,они пока еще не знают,что встретятся с хвостовиками.

Погода:
Очень, очень жарко. Температура зашкаливает за +30. Безоблачно
Регистрируемся за любимых персонажей, и только тогда игра начнётся! Всё в ваших руках! Мы ждём ТЕБЯ!


Нужны Персонажи:
Даниель Руссо,Дезмонд Хьюм,Майкл Доусон и многие другие!
Администраторы:
Claire Littleton
Sayid Jarrah
Juliette Burke


Обращение:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой. Здесь вас ждёт мир неизведанного и пугающего, прекрасного и незабываемого. Вы вышли на дорогу, которая ведёт вас в наш мир... МИР LOST! Ролевая начала игру!!!!Все смотрим сценарий!!Срочно нужны Даниель Руссо,Майкл,Бун и другие!также с радостью ждем неканонов!:
Реклама взаимная под аккаунтом "Пиар" с паролем "0000"!!!


Полезные ссылки:
Флуд
Правила
Занятые роли и внешности
Анкета
Реклама
Модераторы:
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We all are lost | 2 Season » Регистрация » About Shine ...


About Shine ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


1.Имя/Фамилия
Shine Brown / Шайн Браун
2.Возраст.
17
3.Характер.
Шайн сияет  изнутри , это человек который никогда не унывает . Нет , она не орёт и не бьётся головой об землю от счастья . Но состояние эйфории у неё почти всегда . Этому человеку свойственна улыбка в любой ситуации . Она не умеет плакать . У такого характера есть свои минусы - Шайн очень приставучая если ей кто то понравился , или интересен то девушка прилипнет к нему и будет доставать вопросами и предложениями  . Даже оказавшись на этом странном острове она живёт  на всю катушку и веселит всех забавным поведением . Во всём девушка может найти что то хорошее , Шайн не вспыльчивая и чтоб довести её до истерики  нужно очень сильно потрудиться .
4.Внешность.
http://s57.radikal.ru/i155/0901/45/d143becd2680.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0901/ed/6bb228836bb1.jpg
У Шайн  выразительные ,  красивые черты лица . Голубые глаза с пышными рестницами , пухленькие губы , лучезарная улыбка , лебединная шея . Её козырь-фигура . Которой её наградили с рождения . У девушки длинные каштановые волосы с оттенками руссого . Но , и у такого человека конечно есть недостатки это - хрупкость , даже если её слегка похлопать по спине она уже может упасть , на самом деле девушка скорее слишком  " тощая " .

5.Биография.
Девочка с лучезарной улыбкой и ещё более лучезарным именем родилась в Мексики , город Плайя-дель-Кармен , 14 февраля . Её мать - домохозяйка , а отец - крупный бизнесмен всё время ссорились и били посуду . Главная тема : Деньги , а вернее якобы их отсутствие .  Мусор , ужин и ещё много глупых тем ... По мнению Шайн они ужасные зануды , ну как так можно ? Любовь должна быть чистой , когда она наступает то не должно быть не каких споров , на это просто нету времени ! Да конечно малышка не знает ничего о жизни . Итак у  девочка   всегда было много поклонников и конечно завистниц . Столь " ангельская " натура всегда подкидывала ей в жизни не приятные подарки . Однажды в 7 классе в неё по уши втюрился мальчик из старших классов и Шайн ответила ему тем же , но вот боюсь что другие поклонницы этого человека не хотели так просто сдаваться . Раз и моя героиня попала в больницу с тяжёлой формой отравления . А самое главное : В её чае был подмешен яд тарантула . На силу откачали , но у девушки до сих пор осталась плохая восприимчивость к острым и экзотическим блюдам . Вот вроде всё пришло в норму , конечно в другую школу Шайн перевели . Прошло несколько лет , но отношения между родителями всё больше распадались . Однажды отец побил мать и сказал что хочет развод , после этого моя героиня сбежала в Сидней с накопленными деньгами . Там она сняла комнату  и познакомилась с обеспеченным молодым человеком Девидом , но родители не давали ей покоя и послали туда детективу . В страхе она вынуждена была лететь в Лос - Анджелес вместе с  3х летней  племянницей Девида , Дорети . Дальнейшая история вам известна .Шайн летела в хвостовой части и ей удалось выжить вместе с другими пассажирами не заразившимися странной болезнью .   
6.Пробный пост.
Дорэти вырвало прямо на переднее кресло . А вить сколько раз мне , Шайн  говорили не давать ей шоколадных конфет ? Нет , она такими жалобными глазами на них смотрела , что я не могла удержаться ! Вить мне ли не знать фразу : " Положи , нельзя ! " Это просто омерзительная фраза ... Но что теперь делать ? Звать стюардессу ? Да , наверное самое правильное что можно сделать в моей ситуации . Начать жать на кнопку , без перерыва ... Ну ? И где она ? Я жду ! Прошло уже пять минут ! И вот я отстёгиваюсь , встаю , поправляю юбку и направляюсь к кабине  пилота . Какого моё удивление когда я вижу что весь персонал столп ... что это ? что за тряска ? что происходит ? И вот я не могу удержаться на ногах и лечу в кабину открывая спиной дверь . Боже какая жуткая боль ... Я что сломала спину ? Нет ... Нет ... Почему небо расплывается ... Почему я вообще вижу неб ... 
Шайн открыла глаза , запах тухлого мяса ударил ей в нос и заставил застонать . Острая боль в шее , заставила содрогнуться .
- Где я ? Что случилось ?
Девушка попыталась встать но что-то тяжёлое придавила ей ноги . Она поспешила устремить свой взгляд туда . Весь побелевший , окровавленный труп ... пилот . На весь самолёт , а вернее его остатки послышался пронзительный женский крик .
7.Связь с вами.
Аська :
413759258
Вконтакте :
http://vkontakte.ru/id12263938?27889

Отредактировано Shine Brown (2009-02-03 10:54:00)

0

2

Внешность Мери Сьюшная. Где же недостатки?
Давайте из острова не будем устраивать модельное агенство. Это всё таки серьёзная ролевая игра.
Добавь недостатки в анкету.

Shine_Brown написал(а):

летели НЕ в хвостовой части

Неканоны только в хвосте!! Тоже исправь это в своей БИО.

Жду. Исправишь и будешь принята!

0

3

Claire Littleton

Всё выполнино )

0


Вы здесь » We all are lost | 2 Season » Регистрация » About Shine ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно